Версия сайта для слабовидящих
24.06.2026 15:22

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРЕМИЕЙ ГЛАВЫ!

амелькина

👏 В Анапе состоялось чествование одарённых детей. В их числе - ученица Центра творчества - СОФИЯ АМЕЛЬКИНА. Одаренная девушка занимается в театральной студии "ИНДИГО" под руководством педагога Г. И. Везирян. 

📃 Премию администрации вручала глава Анапы Светлана Маслова. По традиции торжественная церемония проходила в Городском театре. Кстати, премия вручается уже в 24 раз, её получают школьники, достигшие серьёзных успехов в культуре, науке, образовании и спорте по итогам учебного года.

🏆 Отметим, что София в 2025-2026 году неоднократно становилась победителем и призёром муниципальных, зональных, региональных и международных конкурсов!

🎉 Еще раз поздравляем с достойной наградой Софию и педагога - Гаянэ Ивановну Везирян!