24.06.2026 15:22
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРЕМИЕЙ ГЛАВЫ!
В Анапе состоялось чествование одарённых детей. В их числе - ученица Центра творчества - СОФИЯ АМЕЛЬКИНА. Одаренная девушка занимается в театральной студии "ИНДИГО" под руководством педагога Г. И. Везирян.
Премию администрации вручала глава Анапы Светлана Маслова. По традиции торжественная церемония проходила в Городском театре. Кстати, премия вручается уже в 24 раз, её получают школьники, достигшие серьёзных успехов в культуре, науке, образовании и спорте по итогам учебного года.
Отметим, что София в 2025-2026 году неоднократно становилась победителем и призёром муниципальных, зональных, региональных и международных конкурсов!
Еще раз поздравляем с достойной наградой Софию и педагога - Гаянэ Ивановну Везирян!


%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200966%2Fcontent%2F7fb65e2a-96de-445c-bca1-2f08d83dd6e6.jpg)