18.06.2026 13:09
вручение дипломов
Сегодня в старшей группе т/с "Индиго" состоялось вручение дипломов об окончании обучения в театральной студии Центра творчества.
Ребята пять лет учились актерскому мастерству. За эти годы старшая группа показала спектакли: "Брысь", "Африка", "Алиса. Мир внутри", "Маленький принц. Новая история" и "Трепетное прикосновение". В этом году половина учащихся заканчивает школу и планирую поступать в разные ВУЗы.
Пожелаем им удачи! Верим, что занятия в театральной студии помогут им в дальнейшей жизни!


%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200966%2Fcontent%2F71e0aa69-2509-429a-a2c6-4a152bde82ff.jpg)