19.06.2026 13:03
ТЕАТРАЛЬНОЕ ЛЕТО В СУККО
Сегодня мы расскажем о том, как проходят летние каникулы в анапских школах, на базе которых работают наши педагоги.
Людмила Петровна Гимельшпак занимается с детьми в школе 17 села Сукко. На летней площадке она организовала кружок "Театральное лето".
На занятиях дети перевоплощаются в любимых героев, ставят театральные миниатюры, участвуют в весёлых квизах, конкурсах и подвижных играх. Недавно наставник провела конкурс "Мода из подручного материала", а также театральные игры-этюды на заданную тему.
Замечательно, что даже во время каникул наши ребята проводят время с пользой, развивают свои таланты и находят новых друзей!


%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200966%2Fcontent%2F394dda0c-f560-4584-8359-0ba92bb6c786.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200966%2Fcontent%2Ffa9a7a3c-05bf-49fa-a95b-5c75d8d0325b.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200966%2Fcontent%2Ff47628a5-0c74-40b0-be2d-42261483a92c.jpg)