Версия сайта для слабовидящих
15.06.2026 12:57

И вновь Гран-при!

ГРАН-ПРИГРАН-ПРИ2

Наши юные актёры Алфимова Мария, Умеренкова Илона и Ермолич Артем стали обладателями высшей награды Всероссийкого фестиваля - конкурса детского творчества "Диалог искусств".

👏 Мария своим проникновенным чтением рассказа В. Короленко «Слепой музыкант» растрогала жюри до глубины души.

👏 А блестящий актёрский дуэт Илоны и Артёма подарил залу настоящий заряд позитива своей весёлой театральной миниатюрой «Как Том встретил Бекки» по мотиву романа "Приключения Тома Сойера М. Твена. 

💪 Гордимся нашими победителями! Их талант — результат усердного труда в театр-студии «Индиго» под руководством замечательного педагога Г. И. Везирян.