15.06.2026 12:57
И вновь Гран-при!
Наши юные актёры Алфимова Мария, Умеренкова Илона и Ермолич Артем стали обладателями высшей награды Всероссийкого фестиваля - конкурса детского творчества "Диалог искусств".
Мария своим проникновенным чтением рассказа В. Короленко «Слепой музыкант» растрогала жюри до глубины души.
А блестящий актёрский дуэт Илоны и Артёма подарил залу настоящий заряд позитива своей весёлой театральной миниатюрой «Как Том встретил Бекки» по мотиву романа "Приключения Тома Сойера М. Твена.
Гордимся нашими победителями! Их талант — результат усердного труда в театр-студии «Индиго» под руководством замечательного педагога Г. И. Везирян.


%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200966%2Fcontent%2Ff6324dcf-2874-4403-b7ec-32eba84fc08b.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200966%2Fcontent%2F92639100-f175-466e-bb69-6b7ab0c72d61.jpg)