Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 19 Май 2020
Вторник, 19 Май 2020 12:23

Дети о здоровом образе жизни

Несмотря на карантин, творческая жизнь в объединениях Центра творчества кипит и бурлит интересными проектами! Педагоги и учащиеся не только быстро освоили формат дистанционного обучения, но и участвуют в различных онлайн - конкурсах, осваивают новые видеоформаты.

Наши самые юные актеры театральных студий «Балаган» и «Говорунчики» под руководством педагогов Везирян Гаянэ Ивановны и Никифоровой Ларисы Владимировны подготовили видеопроект «Дети о Здоровом Образе Жизни». Присоединяйтесь к нашему здоровому движению! Смотрите и отмечайте лайками наших малышей, дети очень старались!

Отдельное спасибо за видеомонтаж Жуйкову Григорию, актеру театр-студии «Многоточие».

Опубликовано в Новости

Учащиеся творческого объединения «ИЗО + Дизайн» Николаева Варвара и Минаева Виктория стали победителями XIII Всероссийском конкурса для детей и молодежи "ГОРДОСТЬ НАЦИИ". Художницы заняли 1 места в номинации «Проект, проектная деятельность».Варвара - за проект «Сквер, посвященный 75 летию Великой Отечественной войны», Виктория - за проект «Пенал своими руками».

Стоит отметить, что педагог Васильева Людмила Владимировна старается привлечь своих талантливых подопечных к участию в конкурсах дизайна, чтобы учащиеся на практике осваивали столь полезный навык создания проектов от эскиза до готовой работы. Поздравляем с Победой юных художниц и педагога!

Опубликовано в Новости

tel