По единодушному мнению жюри фестиваля Гран-При в номинации «Драматический спектакль» получил  образцово-художественный коллектив театральной студии «Индиго» за спектакль «Звериные истории» по пьесе драматурга Дона Нигро. Руководитель студии Везирян Г. И. была также отмечена специальной номинацией за лучшую режиссерскую работу.

Творческий коллектив «Живая классика» гимназии «Аврора (рук. Царимония С. Н.) стал Лауреатом III степени за постановку «Гроза» по одноименной пьесе А. Островского. Специальными номинациями были отмечены творческие объединения «Явление» (рук. Юркова О.Е.) и «У лукоморья» (рук. Семенова И. В.) школы №11 села Су-Псех, «Гамаюн» (рук. Давыдова О.В.) центра творчества.

В номинации «Художественное слово» места распределились следующим образом:

участник

Кондратьева Анна

Везирян Г. И.

Лауреат           III степени

С полным списком награжденных, согласно приказу УО, можно ознакомиться, пройдя ниже по ссылке.

Опубликовано в Новости

26 апреля с 10.00 до 16.00 в фойе второго этажа ЦЕНТРА ТВОРЧЕСТВА состоится ярмарка–выставка детских поделок «Пасхальный перезвон». Детские работы, сделанные воспитанниками творческих объединений центра, можно будет приобрести за символическую плату. В рамках ярмарки-выставки также пройдут мастер-классы по изготовлению поделок пасхальной тематики. Все собранные средства будут направлены в Благотворительный фонд «Край добра» в помощь детям с нарушениями слуха. Акция стала доброй традицией и теперь ежегодно проводится во всех образовательных учреждениях Краснодарского края.

Ждем всех неравнодушных жителей Анапы по адресу: ул. Ленина, 14, Центр творчества, фойе второго этажа.

Давайте все вместе подарим детям счастье слышать!

Опубликовано в Новости