Среда, 12 Февраль 2020 12:26

Рисунок юной художницы Центра творчества вошёл в юбилейную серию календарей Утришского заповедника.

В этом году государственный природный заповедник «Утриш» отмечает первый юбилей - 10 лет. К знаменательной дате образования природного комплекса как заповедника, была выпущена специальная серия карманных календарей. Рисунки для нее создавали юные художники Анапы и Новороссийска. Ребята рисовали представителей флоры и фауны, которых можно встретить на Утрише. Среди 10 лучших рисунков, включенных в юбилейную серию, работа Багинской Юлианы, учащейся т/о «Юные художника» (педагог Елена Русова ). На торжественном мероприятии состоялось чествование авторов работ, на котором организаторы вручили победителям подарки и календари.

Прочитано 13 раз Последнее изменение Среда, 12 Февраль 2020 13:43