Понедельник, 02 Декабрь 2019 12:18

Лучше всех на земле – МАМА! Моя МАМА!

В Центре творчества состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери. В нем приняли участие творческие коллективы художественного и декоративно - прикладного отделов. В течение месяца дети готовились к мероприятию: репетировали концертные номера, учили стихи, рисовали картины, делали праздничные открытки, различные поделки – и все это для того, чтобы порадовать, удивить и подарить настоящий праздник для своих дорогих мам и бабушек!

И вот, долгожданный день настал! Директор центра Инна Владимировна Чернякова сердечно поздравила всех присутствующих в зале и наградила победителей и призёров конкурса-выставки "Моя мама лучше всех!". С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера. Концертную программу вели учащиеся театральной студии «Индиго» Стрелкова Кристина и Азимова Аида. Танцоры из студии эстрадного танца «Вдохновение» (рук-ли Доронина Ю.В. и Доронина И.В.) показали два ярких номера. Свое мастерство продемонстрировали юные балерины из творческого объединения «Наш стиль» (рук. Сапожникова Ю.А.). Они показали красивые и проникновенные хореографические композиции. Песни, посвященные мамам, спели вокалисты из творческих объединений «Вельвет» (рук. Перкова Э. В.), «Сольное пение» (рук. Куликова Л.А. и Мирюк И.В.). А выступление самых маленьких артистов - воспитанников театральной студии «Балаган» было встречено бурными аплодисментами.

Благодарная публика тепло и радостно принимала каждый номер, аплодисменты не смолкали весь вечер. Благодарим руководителей творческих объединений и заведующих отделов за активное участие в подготовке концерта и выставки.

Прочитано 11 раз Последнее изменение Четверг, 05 Декабрь 2019 07:36