Понедельник, 02 Сентябрь 2019 11:04

В городском театре руководителям и педагогам вручили заслуженные награды

В преддверии нового учебного года в городском театре состоялась традиционная педагогическая конференция, на которой директорам и педагогам образовательных учреждений вручили почетные грамоты и благодарности главы Анапы и председателя Совета. Среди награжденных – директор Центра творчества. Инне Владимировне Черняковой вручили Почетную грамоту председателя Совета МО город-курорт Анапа за добросовестный и высокопрофессиональный труд, большой личный вклад в совершенствовании форм и методов деятельности образовательного учреждения.

Под ее руководством Центр творчества не раз становился победителем и лауреатом профессиональных конкурсов всероссийского, краевого и муниципального уровней. В копилке достижений учреждения:

- победа во Всероссийском конкурсе интернет-сайтов среди образовательных учреждений;

- 1 место в международном творческом конкурсе «АРТконкурс»;

- финалист краевых конкурсов педагогического мастерства «Сердце отдаю детям», «Педагогический дебют»;

- победитель муниципального этапа Всероссийского педагогического конкурса «Педагогика XXI века» в номинации «Методические разработки.

Учащиеся творческих объединений каждый год становятся лауреатами международных, всероссийских, краевых фестивалей и конкурсов. Вместе с педагогами принимают участие в различных социально значимых проектах, патриотических акциях, городских мероприятиях.

Коллектив центра творчества от всей души поздравляет
Инну Владимировну с заслуженной наградой и желает крепкого здоровья, благополучия, новых творческих успехов!

Прочитано 39 раз Последнее изменение Вторник, 03 Сентябрь 2019 08:57

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу: