Пятница, 12 Июль 2019 16:36

Воспитанники театральной студии «Индиго» стали победителями в пяти номинациях!

С 5 по 10 июля в городе Ростов-на-Дону прошел один из самых ярких фестивалей сценического искусства среди молодежных коллективов IV Международный фестиваль-конкурс «Театральная вольница». География участников была представлена очень широко – Москва, Донецк, Тамбов, Ростов-на-Дону, Советск, Екатеринбург, Клин, Иваново, Валка (Литва) и т.д. В рамках фестиваля было сыграно 13 спектаклей и проведено 7 мастер-классов.

Поэтому особенно приятно поздравить образцово-художественный коллектив анапского центра творчества театральную студию «Индиго» с успешным выступлением. По итогам фестиваля спектакль «Звериные истории» (режиссер Гаянэ Ивановна Везирян) стал лауреатом I степени, а студийцы получили четыре специальных диплома: «Лучшая женская роль» - Арутюнян Дарья, «Лучший актерский дуэт» - Шумин Кирилл и Сухорукова Анастасия, «Лучшее музыкальное оформление спектакля», «Лучшее пластическое решение спектакля».

Поздравляем наших ребят с таким успехом и желаем им удачи в дальнейшем!