Четверг, 27 Июнь 2019 09:50

«Мой стиль – здоровый образ жизни»

Воспитанники изостудий «Юные художники» и «Маленькие волшебники» приняли участие в конкурсе детского рисунка «Мой стиль – здоровый образ жизни», который проходил в рамках молодежного фестиваля неформального творчества «НеФормат».

Старт фестивалю был дан в скейтпарке нашего города. Дети посмотрели концертную программу, восхитились головокружительными трюками скейт-бордистов, а затем в парке И.В Гудовича приступили к творчеству. Юные художники выполняли рисунки по тематике конкурса под руководством педагогов Васильевой Л.В., Русовой Е.Г. и Малаховой С.А.

В детских зарисовках члены жюри увидели: увлекательные походы, отдых на море всей семьей, спортивные соревнования, и даже отразили тему правильного питания, одним словом все то, что составляет здоровый, а значит полноценный и счастливый образ жизни. Лучшие работы будут отмечены грамотами при подведении итогов фестиваля.

Прочитано 69 раз Последнее изменение Четверг, 27 Июнь 2019 09:55