Пятница, 21 Июнь 2019 11:41

Взлетай на крыльях таланта!

Ярким концертом завершилась летная профильная площадка «Ребёнок-искусство-успех». Благодаря педагогам Везирян Г.И., Давыдовой О.В., Куликовой Л.А., которые работали в течение трех недель с детьми, программа получилась интересной, красочной и разножанровой! Дети пели, танцевали, читали стихи, даже показали театральную постановку.

Директор центра Чернякова И.В., открывая мероприятие, поблагодарила педагогов за прекрасную организацию досуга детей, ребятам пожелала хорошо отдохнуть и пригласила после каникул в центр творчества.

Педагоги Васильева Л.В. и Малахова С.А., занимавшиеся с детьми изобразительным искусством, подготовили выставку «Вариации на тему лета» из лучших рисунков учащихся летней площадки.

Завершился концерт танцевальным флешмобом «Взлетай на крыльях таланта!»