Понедельник, 17 Июнь 2019 11:28

ЦЕНТР. ТВОРЧЕСТВО. ЛЕТО

На сцене центра творчества состоялся фестиваль исполнительского мастерства «Центр. Творчество. Лето». Многие из выступающих юных артистов впервые на публике показали, чему они научились в творческих объединениях. Этот фестиваль – как итог работы коллектива за год, а также прекрасная возможность заявить о себе тем детям, кто еще только делает первые шаги в вокале, хореографии и театральном мастерстве.

С концертными номерами выступили творческие объединения: СЭТ «Вдохновение» (рук-ли Доронина Ю.В и Доронина И.В.), сводный хор вокальных коллективов т/о «Конфетти» (рук-ль Колесникова А.А.), вокалисты т/о «Сольное пение» (рук-ль Беличенко О.Н.), вокальные ансамбли «Вельвет», «Поющие сердца», «Элменталь» (рук-ль Дубровская А.В. ). Интересную театральную постановку показали юные артисты театральной студии «Балаган» (рук. Давыдова О.В.). В конце фестиваля среди зрителей было проведено голосование на специальный приз. Заветную статуэтку «Приз зрительских симпатий» получила Мостовая Мария. Всем участникам конкурса были вручены грамоты и дипломы центра творчества.

Прочитано 33 раз Последнее изменение Понедельник, 17 Июнь 2019 11:33