Четверг, 06 Июнь 2019 07:59

«Ай да Пушкин!». В центре творчества состоялась викторина на знание сказок великого поэта

В центре творчества продолжает работать летняя площадка «Ребёнок -Искусство -Успех». Каждый день дети постигают азы изобразительного искусства, сольного пения и театрального мастерства. Отдел культурно-массовой работы центра готовит интересные мероприятия. В канун дня рождения Александра Пушкина для ребят провели интерактивную игру по сказкам Пушкина. Участники вспоминали произведения великого поэта, узнавали факты из его биографии, читали стихи. Среди участников в ходе игры определились настоящие знатоки. Им были вручены грамоты победителей в личном зачёте. Командам, набравшим наибольшее количество очков также вручили грамоты и поздравили с победой. Впереди еще много интересных занятий и массовых мероприятий.

Прочитано 71 раз Последнее изменение Пятница, 07 Июнь 2019 09:03