Пятница, 01 Март 2019 13:50

Педагог центра творчества поделилась опытом работы на краевом семинаре

В рамках краевого семинара «Подготовка к региональному этапу Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2019», педагог нашего центра, руководитель театральной студии «Индиго» Гаянэ Ивановна Везирян провела мастер-класс «Репертуар как показатель общественной и художественной роли коллектива», который состоялся во Дворце творчества Краснодара. Гаянэ Ивановна поделилась с коллегами своим опытом поиска репертуара, рассказала о подготовке чтецов к городским праздникам и о нюансах работы с подростками в театральной студии. В завершении выступления педагога, в качестве примера удачного выбора репертуара,  учащийся театральной студии «Индиго» Филькин Георгий прочитал отрывок из рассказа Ивана Шмелева «Рождество», с которым стал победителем краевого конкурса «Светлый праздник – Рождество Христово».