Пятница, 01 Февраль 2019 12:49

Письмо папе на фронт

В рамках месячника оборонно – массовой и военно - патриотической работы и сетевого взаимодействия, воспитанница театральной студии «Индиго» Анастасия Сухорукова выступила на научно-практической конференции «Полководцы Победы» в анапском археологическом музее. Она прочла стихотворение «Письмо папе на фронт» известной поэтессы Елены Благиной. Документальная фотохроника и пронзительно-эмоциональное прочтение стихотворения помогли воссоздать страшную и трагическую атмосферу войны.

Анастасия уже не раз становилась лауреатом чтецких конкурсов, планирует поступить в театральное училище и уже сейчас вместе с наставником - педагогом дополнительного образования Гаянэ Ивановной Везирян готовится к творческому конкурсу.

Прочитано 101 раз Последнее изменение Пятница, 01 Февраль 2019 14:03