Пятница, 01 Февраль 2019 08:52

В числе удостоенных премией главы – ВОСПИТАННИЦА ЦЕНТРА ТВОРЧЕСТВА

В Городском театре прошла торжественная церемония вручения ежегодной специальной премии главы Анапы одаренным детям, достигших успехов в области культуры, спорта и образования. Среди награжденных – и учащаяся творческого объединения «Сольное пение» – Мария Багдасарян.

От природы наделенная прекрасными вокальными данными, серьезно заниматься вокалом Мария стала совсем недавно. Но уже в первый год обучения заняла первое место в городском фестивале-конкурсе «Адамант», а в следующем году уже стала призёром серьезного краевого конкурса исполнительского мастерства «Звонкие голоса Кубани».

К покорению вокального олимпа все эти годы её ведет педагог высшей категории Людмила Анатольевна Куликова. Как считает наставник, талантливая вокалистка берет все новые и новые вершины вокального искусства благодаря упорству, труду и огромному желанию петь, творить и учиться!

Поздравляем Марию и ее педагога
Людмилу Анатольевну Куликову!

Желаем дальнейших творческих успехов!

Прочитано 126 раз Последнее изменение Вторник, 05 Февраль 2019 11:31