Воскресенье, 06 Октябрь 2019 13:48

В Джигинке чествовали бабушек и дедушек

4 октября в селе Джигинка состоялся концерт, посвященный Дню пожилого человека. Ребята из творческого объединения "Конферанс" (руководитель Наталья Игнатова), приняли активное участие в подготовке и проведении вечера. Добрые веселые скетчи и миниатюры про любимых бабушек и дедушек понравились всем зрителям.

В канун Международного Дня учителя в школе №19 села Джигинка учащиеся подготовили для педагогов концертную программу. В числе выступающих был и ансамбль русских народных инструментов "Садко", которым руководит педагог дополнительного образования центра творчества Наталья Криль. Музыканты исполнили популярные народные мелодии, а также зажигательное попурри в авторской обработке руководителя коллектива.

Пятница, 04 Октябрь 2019 10:04

Спасибо Вам за все, учителя!

Учащиеся театральных студий «Индиго» и «Балаган» приняли участие в городском праздничном мероприятии, посвященном Дню учителя. Руководитель студии Везирян Гаянэ Ивановна подготовила с воспитанниками проникновенный лирический пролог «Спасибо Вам за все, учителя!» Зрители очень тепло встретили юных актёров.

Накануне Дня учителя в городском театре чествовали педагогов Анапы. Среди награжденных – сотрудники центра творчества. Директору центра – Инне Владимировне Черняковой вручили почетную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации, педагогу дополнительного образования Криль Наталье Васильевне – почетную грамоту главы Анапы.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов!

Вторник, 01 Октябрь 2019 09:21

На страже закона, против коррупции!

Под таким девизом на базе Центра творчества стартовал ежегодный конкурс детского рисунка, посвященный «Международному дню борьбы с коррупцией». Конкурс проводится среди учащихся 6-7 классов школ и гимназий муниципалитета, а также учреждений дополнительного образования. Работы победителей и призеров направлены организаторам конкурса - следственному отделу по городу Анапа. Лучшие рисунки анапчан примут участие в краевом этапе.

Понедельник, 30 Сентябрь 2019 07:25

В Джигинке отметили День села

В минувшие выходные в Джигинке состоялся большой праздник - День села. В праздничной программе активное участие приняли воспитанники творческого объединения «Конферанс». Вместе с руководителем объединения педагогом дополнительного образования Центра творчества Натальей Игнатовой учащиеся в течение месяца готовились к этому событию. Юные конферансье были задействованы во всех мероприятиях, посвященных этому празднику - участвовали и в легкоатлетическом забеге, и в сельском митинге, и в качестве соведущих в концертной программе.