Подведены итоги литературного конкурса исполнителей собственных произведений  "Вдохновение - онлайн". В этом году он состоялся в дистанционном формате. Благодарим всех юных авторов за участие и, конечно же, наше уважаемое жюри! Кроме традиционных наград победителей и призеров, были учреждены специальные номинации и добавили номинацию "За лучшее исполнение авторского произведения".  Познакомиться с работами участников можно в виделоальбоме "Вдохновение-онлайн" в официальной группе Центра творчества в соц.сети "ВКонтакте": https://vk.com/cdtanapa
Дипломы можно забрать в Центре творчества (ул. Ленина, 14, вход со стороны ул. Кирова). Документ с итогами конкурса во вложении.

Суббота, 28 Ноябрь 2020 12:15

Выставка детских работ

В творческих объединениях изобразительной и декоративно-прикладной направленностей прошли выставки детских работ, посвященные  Дню Матери. Юные таланты рисовали своих любимых мам, делали открытки, мастерили самые разные поделки. Некотрые ученики успели сделать сразу две работы -  и вручить подарок маме, и предоставить на выставку.

Пятница, 27 Ноябрь 2020 08:34

«Моей любимой маме»

Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса декоративно-прикладного творчества «Моей любимой маме». В нем приняли участие школы, гимназии и учреждения дополнительного образования нашего города. На конкурс поступило более 100 работ. И все они - как признание в любви дорогой маме. Благодарим за участие  детей, родителей и, конечно, педагогов! Лучшие работы направлены в Краевой дворец творчества, они примут участие в краевом этапе, а затем в краевой выставке.                                                                     Список победителей и призеров смотрите во вложении.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Моя Кубань – мой дом родной» . В этом году на конкурс поступило более 50 работ. Это были рисунки и поделки, сделанные в различной технике. Ребята рисовали леса и морские дали нашего края, изображали сцены из казачьего быта и народных праздников. Лучшие работы были направлены в Краевой Дворец творчества г. Краснодара.  ЗАБРАТЬ ДИПЛОМЫ можно в Центре творчества. Итоги конкурса были высланы на электронные адреса учебных учреждений.

Понедельник, 23 Ноябрь 2020 08:29

Поздравляем с новой победой!

Юные балерины танцевального ансамбля "Наш стиль" стали победителями сразу в двух номинациях во Всероссийском творческом конкурсе "Горизонты педагогики", который состоялся в онлайн-формате в середине ноября. Танцевальный дуэт Сапожникова Екатерина и Седнева Елизавета получили диплом победителя за хореографическую композицию "Тень".  Запись выступления Сапожниковой Екатерины с сольным номером "Вариация из балета "Эсмеральда" также была высоко отмечена жюри и получила диплом победителя!

Поздравляем наших талантливых балерин и руководителя коллектива педагога Юлию Александровну Сапожникову! Желаем вдохновения на новые победы!

Вторник, 10 Ноябрь 2020 06:40

"Вдохновение - 2020" в онлайн-формате

Завершился прием заявок от юных авторов на участие в литературном конкурсе "Вдохновение". В этом году конкурс будет проходить в онлайн -формате. Выступления участников будут размещены в группе Центра творчества в «ВКонтакте»: https://vk.com/cdtanapa , заходите, отмечайте понравившееся произведения.

tel

75 лет победе