Пятница, 03 Март 2017 06:32

Поздравляем наших педагогов!

В международный День Учителя в Анапе чествовали лучших учителей школ и гимназий, педагогов дополнительного образования и преподавателей ВУЗов нашего города.
Поздравлял и награждал лучших педагогических работников курорта глава Анапы Сергей Павлович Сергеев.
Среди награжденных и педагоги нашего центра.
Руководитель студии эстрадного танца «Вдохновение» Юлия Доронина была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.
Благодарность главы муниципального образования город-курорт Анапа вручили руководителю студии спортивного бального танца Татьяне Денисовой .
Хочется отметить, что в подготовке городского мероприятия участвовали сотрудники и творческие коллективы центра.Сценарий торжества готовили заведующая культурно-массовым отделом Лариса Никифорова и руководитель театральной студии «Индиго» Гаянэ Везирян.
Благодарим Тимошенкова Владимира, педагога-организатора, вокальный ансамбль «Эврика» и лично руководителя Ирину Мирюк, а также юных актеров театральных студий «Головоломка» и «Индиго» за участие в мероприятии и творческий подход!
Желаем всем педагогам новых побед и свершений, благодарных и успешных учеников, вдохновения и общественного признания!
Прочитано 739 раз Последнее изменение Пятница, 03 Март 2017 06:57