Пятница, 03 Март 2017 06:27

Самые меткие стрелки занимаются в центре творчества!

Оцените материал
(0 голосов)

22 сентября в рамках Дня освобождения Анапы от немецко-фашистских захватчиков прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся Анапы и Анапского района. Организатором соревнований традиционно выступил центр военно-патриотического воспитания «Ратмир». За звание самых метких стрелков соревновались 4 команды: «Огонь» (СОШ №4, Анапа); «Патриот» (ООШ №30, ст. Гостагаевская); «Герои России» - клуб имени В.М. Евскина (сборная команда СОШ №4, Анапа) и сборная команда творческих объединений нашего центра (руководитель Мегера Василий Георгиевич)».

Соревнования проходили на базе МБОУ СОШ № 4. Ребята состязались в стрельбе по мишени из положения сидя на дальность в 5 метров. В итоге наши учащиеся показали лучший результат и были удостоены главного приза - кубка. Честь центра творчества защищали: Пашкевич Никита, Юрлова Ксения, Харченко Мария.

Также ребята приняли участие в личном первенстве, в котором нашим учащимся не было равных!!! Первое место в личном зачёте занял Пашкевич Никита с результатом в 46 очков из 50 возможных. Второе место у Юрловой Ксении с результатом в 44 очка, и третье место с результатом в 43 очка заняла Харченко Мария.

Поздравляем наших метких стрелков и желаем им новых побед в дальнейших соревнованиях!