Четверг, 01 Май 2014 05:13

25 апреля состоялась церемония награждения победителей и призёров фестиваля-конкурса «Театральная весна-2014»

В этом году участникам были вручены дипломы от управления образования. Перед началом торжественной части для всехучастников, былипроведены мастер - классы от членов жюри. По театральному мастерству от Василия Черепанова художественного руководителя театра «Зеркало» и по технике речи от Галины Герасевич режиссёр, преподавателя культуры речи.

Церемония награждения самой многочисленной номинации «Театр одного актёра» в возрастной категории 5-7 лет Лауреатом I степени стала Усманова Вероника. Награда лауреатаII степени досталась Коротиной Ульяне. А лауреатом III степени стал Тарасов Сергей разделив это почётное звание с Ларькиной Анной.

В возрастной категории 8-10 лет Барилко Анна получила своё заслуженное Гран-при.

В возрастной категории 11-13 Ивлева Виктория стала Лауреатом II степени. Лауреатом же IIIстепени стала Абибулаева Диана.

Ну а возрастной категории 14-18 лет не было равных Яцына Ксении получившей в этой категории Гран-при. Лауреатом I степени в этой категории стала Алиса Шинакан. Так же мы хотим поздравить Лауреатов I степени Театр-студию «Индиго» за жизненный спектакль про подростков «Сказки сквозь камни». Театр-студию «Феникс» ставших лауреатами III степени за театральную миниатюру «Уроки мудрости». Лауреатов II степени театр-студию «Пигмалион» познакомивших нас с «Денискиными рассказами». И Театр – студию «Клуб улыбок» - дебютантов фестиваля, ставших дипломантами I степени за постановку «Приключение Маши и Вити».

Но и это ещё не всё, особым сюрпризом для наставников и участников стали специальные дипломы. Дипломом за лучшую режиссёрскую работу в спектакле «Сказки сквозь камни» была награждена Г.И. Везирян руководитель театр - студии «Индиго». За лучшую сценическую композицию в театральной миниатюре «Уроки мудрости» получила свою награду О.Е. Юркова, руководитель театр – студии «Феникс». А диплом за лучший актёрский дуэт в спектакле «Два в одном» достался Сергею Сергеенко и Виктору Погукаеву, воспитанникам театра-студии «Пигмалион», руководителем которого является А.Н. Рябец. На этом наш фестиваль - конкурс «Театральная весна-2014» завершился но мы надеемся, что в следующем году увидимся вновь, для того чтобы ещё раз ощутить волшебство театрального искусства.

Прочитано 1716 раз Последнее изменение Четверг, 01 Май 2014 06:22

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

tel

« Июль 2019 »